Регистрация на мероприятие

Дата проведенияДата ЗавершенияНазваниеКол-во местСвободных мест
20.04.2019 9:0020.04.2019 16:00«Ушастый выходной или приключения собаки Хаски и Пасхального кролика» (Возраст 3+)520ОписаниеРегистрацияСписок
21.04.2019 10:0021.04.2019 11:30Экскурсия в конюшню и урок верховой езды для начинающих (7+)255ОписаниеРегистрацияСписок
25.04.2019 13:0025.04.2019 14:30Тайная жизнь аэропорта250ОписаниеРегистрацияСписок
26.04.2019 17:0001.05.2019 10:30«Дания + Legoland». Cтрана невыдуманных сказок440ОписаниеРегистрацияСписок
28.04.2019 12:0028.04.2019 13:00«Детективная история в Средневековье»2515ОписаниеРегистрацияСписок
28.04.2019 12:0028.04.2019 13:30"Рыцари, драконы и принцессы" (Возраст 5+)250ОписаниеРегистрацияСписок
01.05.2019 9:0001.05.2019 17:00Национальный парк Лахемаа: Болота Виру, Деревня Капитанов, Мыза Сагади, Музей леса и Бобровая тропа570ОписаниеРегистрацияСписок
05.05.2019 12:0005.05.2019 13:30Экскурсия в закулисье Русского Драматического Театра250ОписаниеРегистрацияСписок
11.05.2019 12:0011.05.2019 13:00Сладкий мастер-класс в карамельной мастерской ( возраст 3+)258ОписаниеРегистрацияСписок
17.05.2019 6:3019.05.2019 23:00Открытие фонтанов в Петергофе и весенний Петербург5510ОписаниеРегистрацияСписок
17.05.2019 17:0019.05.2019 13.30Смена для взрослых в лагере Олелукое (18+)3017ОписаниеРегистрацияСписок
18.05.2019 8:0018.05.2019 22:00Весенний день на о Сааремаа - едем с детьми (возраст 5+)4517ОписаниеРегистрацияСписок
25.05.2019 7:0026.05.2019 22:00Псков-Печоры-Изборск: «Преданья старины глубокой»4523ОписаниеРегистрацияСписок
25.05.2019 7:0025.05.2019 21:30Легенды Южной Эстонии4517ОписаниеРегистрацияСписок
26.05.2019 9:0026.05.2019 16:30Исследовательский рейд на остров АЭГНА: приключения и семейный поход! (5+)2515ОписаниеРегистрацияСписок
01.06.2019 7:0002.06.2019 22:00Приключения в Латвии: парк динозавров, питомник верблюдов, фабрика мороженого и курортная Юрмала4513ОписаниеРегистрацияСписок
01.06.2019 11:0001.06.2019 17:00День открытых дверей в лагере Олелукое8067ОписаниеРегистрацияСписок
02.06.2019 9:0002.06.2019 17:00Национальный парк Лахемаа: Болота Виру, Деревня Капитанов, Мыза Сагади, Музей леса и Бобровая тропа4545ОписаниеРегистрацияСписок
13.06.2019 18:0018.06.2019 11:30Сказочная Швеция (7+)4538ОписаниеРегистрацияСписок
16.06.2019 8:0016.06.2019 18:00В Пюхтицу на Троицу3535ОписаниеРегистрацияСписок
20.06.2019 12:0027.06.2019 13:00Мальта- красивый отдых для всей семьи162ОписаниеРегистрацияСписок
22.06.2019 9:3022.06.2019 17:00Секретные материалы острова Найссаар3015ОписаниеРегистрацияСписок
29.06.2019 7:0002.07.2019 21:00Янтарное побережье Балтийского моря (Возраст 5+)4522ОписаниеРегистрацияСписок
14.07.2019 9:3014.07.2019 17:00Секретные материалы острова Найссаар3019ОписаниеРегистрацияСписок
20.07.2019 7:1520.07.2019 23:30"Чудо-остров Мумми-троллей"4541ОписаниеРегистрацияСписок
04.08.2019 17:0006.08.2019 11:45Пиратский остров Готланд. Круиз в средневековье4840ОписаниеРегистрацияСписок
17.08.2019 6:0020.08.2019 23:00Красоты земли Белорусской (7+)4540ОписаниеРегистрацияСписок
17.08.2019 6:3020.08.2019 23:00Русская Карелия. Едем с детьми!4040ОписаниеРегистрацияСписок
20.08.2019 7:0020.08.2019 21:30Легенды Южной Эстонии4544ОписаниеРегистрацияСписок
Введите пароль
Закрыть
Да
Отменить
Закрыть
Да
Отменить